裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6设置个性表盘壁纸方法
2026-05-08 10:52:01
1、打开小米运动app,在“我的”页面点击自己的手环应用。
2、接着点击表盘管理。
3、进入后用户们可以找到自定义表盘设置。点击+号上传自己手机中的表盘壁纸,选择同步即可设置成功。
相关推荐
小米手环6怎么换自定义壁纸
阅读量:34
小米6手环怎么设置背景照片
阅读量:59
小米手环7怎么自定义表盘
阅读量:150
小米手环6隐藏通知内容如何设置
阅读量:159
野球帝徐通多高
阅读量:179
猜你喜欢
太原旅游景点
离婚后怎么办
结伴旅游
剧本的特点
怎么查别人的ip地址
怎么下载歌词
肥胖纹可以消除吗
中华骏捷怎么样
面向对象的特点
超链接怎么用
猜你喜欢
旅游宣传语
吃什么可以补血
怎么去鸡皮疙瘩
云顶山风景区
感冒可以吃鸡蛋吗
温带海洋性气候特点
莫干山旅游
辽宁景区
怎么存钱利息最高
怀孕可以同房