裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro+已购买主题记录在什么地方?
2026-05-08 11:50:20
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<主题应用>,选择进入右下方我的选项。
2、第二步:
选择主题的图标进入
3、第三步:
即可查看到主题的购买记录
相关推荐
华为手机的手机管家在哪里
阅读量:194
华为手机管家在哪里
阅读量:54
华为手机导航键在哪里设置
阅读量:103
华为手机应用管理在哪里
阅读量:171
华为手机的应用管理在哪里?
阅读量:34
猜你喜欢
干炸里脊的做法
牛杂的做法
西湖醋鱼的做法
黑头怎么去除最有效
菜花的做法大全
肉末茄子的做法
酸菜白肉的做法
腐竹的做法大全
怎么注销微信
痛经怎么办
猜你喜欢
阚怎么读
write怎么读
浸怎么读
荸荠怎么吃
马桶堵了怎么办
芥蓝的做法
肉片的做法
可乐鸡翅的做法和步骤
茴香豆的做法
豇豆怎么读