裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App怎样开启小度小度唤醒语音搜索?
2026-04-27 02:57:39
1、打开手机上的百度App,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击语音设置。
4、然后将小度小度唤醒语音搜索的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了小度小度唤醒语音搜索。
相关推荐
如何用纸盒制作米老鼠外形装饰品?
阅读量:33
超惠投到期不退怎么投诉
阅读量:22
手刹怎么正确使用
阅读量:95
少先队周年,开展什么主题队日活动?
阅读量:138
各类通信工程送审资料详解
阅读量:109
猜你喜欢
cma是什么证书
双胞胎集团怎么样
井字中间加一点是什么字
三联生活周刊
黑龙江东方学院怎么样
鸡汤怎么做有营养
不良记录怎么消除
cpdd是什么意思
麦没声音怎么设置
游戏延迟高怎么办
猜你喜欢
正山小种是什么茶
如何制作蝴蝶结
生活恰恰恰
汽车怎么挂档
如何治疗白发
怎么去八达岭长城
如何预防感冒
ppt如何设置背景音乐
ost是什么意思
难忘的初中生活作文