裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods2和1怎么区分
2026-04-23 20:33:04
1、在手机设置内,点击通用的选项。
2、选择关于本机的选项进入。
3、点击airpods选项。
4、通过型号号码,即可区分airpods的型号。
相关推荐
Safari新建无痕浏览器窗口的方法
阅读量:114
iphone照片传至macbook的方法:airdrop和iCloud
阅读量:79
MacBook Pro中如何定义下载存放目录
阅读量:119
Lightroom怎么JPEG预览为全尺寸
阅读量:36
Mac电脑截图固定区域教程
阅读量:181
猜你喜欢
亨氏米粉怎么样
tuesday怎么读
shift怎么读
笔记本怎么截图快捷键
先兆流产怎么办
文件打不开怎么办
strawberry怎么读
皮脂腺囊肿怎么治疗
左手发麻是怎么回事
电脑脱机状态怎么解除
猜你喜欢
眼睛肿是怎么回事
土豆怎么种
扇形面积怎么求
眼睛近视怎么办
苹果手机怎么刷机解锁
壁虎怎么养
甘蓝怎么吃
总蛋白高是怎么回事
前列腺炎怎么治
肺气肿怎么治疗