裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何卸载手机App
2026-05-07 19:13:37
1、用手指长按要卸载的App程序图标。
2、点击“卸载”。
3、再次点击底部对话框中的“卸载”,即可完成App程序卸载。
相关推荐
邻居经常打牌很吵怎么办?
阅读量:38
如何进行修改个人微信号?
阅读量:69
欠工钱不给找不到人怎么办
阅读量:48
花房直播怎么联系客服?
阅读量:147
协议离婚的程序怎么走2022
阅读量:110
猜你喜欢
重庆医科大学怎么样
母亲节贺卡怎么做
佣金怎么算
自喷漆怎么洗掉
金毛幼犬怎么喂养
电脑怎么共享打印机
怎么共享文件
比熊犬怎么训练
电脑黑屏怎么解决
华安保险怎么样
猜你喜欢
怎么下载字体
style怎么读
赵本山怎么了
怎么建立微信公众号
17岁怎么长高
邮费怎么算
宝宝发烧了怎么办
我的世界龙怎么驯服
咸鸭蛋怎么腌
电脑怎么录像