裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳APP如何查看自己的开票记录?
2026-04-23 23:05:22
1、打开手机下载好的“麦当劳”APP进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击”发票管理”进入,如图。
3、进入页面后,即可查看所有的开票记录,参照如图。
相关推荐
麦当劳app如何开发票
阅读量:50
麦当劳订单如何开发票
阅读量:162
如何查看喜马拉雅的开票记录
阅读量:75
麦当劳如何查看开票记录
阅读量:156
怎样做才能查看麦当劳APP的开票记录?
阅读量:179
猜你喜欢
两万块钱能做什么生意
cycle是什么意思
去日本旅游买什么好
枕芯什么牌子好
新车什么时候拉高速
ebd是什么意思
尽善尽美的意思
什么发型好看男生
later是什么意思
male是什么意思
猜你喜欢
网上有什么兼职
thx是什么意思
pc是什么意思的缩写
焱是什么意思
最打动人的生日祝福语
求同存异是什么意思
考试祝福语
置之不理是什么意思
现在什么项目赚钱
簸箕的意思