裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察软件怎么样关闭活动通知
2026-04-22 08:41:26
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【活动通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
自贡观察软件怎么样修改密码
阅读量:105
自贡观察App怎么样设置为显示顶部区域
阅读量:142
怎么样查看自贡观察软件使用协议
阅读量:123
自贡观察软件如何开启个性化推荐
阅读量:163
自贡观察App怎么样退出登录
阅读量:40
猜你喜欢
yp什么意思
波澜不惊是什么意思
出纳是做什么的
诟病是什么意思
含维生素c的食物
放空是什么意思
借条和欠条有什么区别
风信子什么时候开花
眼睛流泪是什么原因
重庆有什么好吃的
猜你喜欢
medium是什么意思
disabled什么意思
自宫是什么意思
运动神经元病
市场营销学什么
什么是路演
xswl什么意思
轴距是什么意思
大学运动会通讯稿
运动会班级介绍