裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa32手机hd怎么关闭
2026-04-24 08:39:53
1、在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在手机设置界面里,点击SIM卡与流量管理。
3、进入SIM管理界面,选择一压吩张SIM卡,点击进鉴驼速入。
4、接着将高清通话功能关闭就攀茄可以了。
相关推荐
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:23
oppo手机hd在哪里关闭
阅读量:170
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:155
oppo手机hd如何关闭
阅读量:125
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:172
猜你喜欢
三角形面积怎么算
鸡爪怎么做好吃
微波炉怎么烤红薯
桃胶怎么吃
淘宝怎么绑定银行卡
怎么发微信朋友圈
社保卡怎么用
松子怎么炒
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
怎么连接共享打印机
猜你喜欢
live怎么读
first怎么读
抖音怎么合拍
拔毒膏怎么用
孕妇牙疼怎么办
脂肪肝是怎么回事
富贵竹怎么水养
ps怎么去水印
怎么去黄牙
moncler怎么读