裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游怎么开启老年关怀模式
2026-05-12 18:51:58
1、打开同程旅游首页,点击底部的“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、找到“老年关怀模式”,打开右侧的开关。
4、最后,跳转页面,进入图中的关怀模式就可以了。
相关推荐
同程旅行怎么开启青少年模式
阅读量:91
同程旅游怎么实名认证
阅读量:152
同程旅游怎么开启老年关怀模式
阅读量:27
同程旅游怎么实名认证
阅读量:141
同程旅行老年关怀模式怎么开启
阅读量:156
猜你喜欢
小便很黄是怎么回事
长的笔顺怎么写
粉底液怎么用
紫外线过敏怎么办
灰指甲怎么治疗除根
自我反思怎么写
胸围怎么测量
knife怎么读
无线网密码怎么改
怎么拼魔方
猜你喜欢
詈怎么读
大白菜怎么做好吃
新手怎么制作表格
主要表现怎么填
怎么投诉快递
怎么换电脑桌面壁纸
刘备怎么死的
辛字五笔怎么打
炭疽怎么读
ai文件怎么打开