裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
题拍拍app怎么清理缓存
2026-04-26 09:54:57
1、打开手机,找到“题拍拍”图标并点击它。
2、在题拍拍首页,点击右下角笑脸符。
3、接着,在“常用功能”下点击“设置”按钮。
4、点击“清理缓存”。这样我们就完成了清理缓存。
相关推荐
题拍拍中如何清除缓存?
阅读量:163
题拍拍app怎么修改密码
阅读量:47
题拍拍怎么清理缓存垃圾
阅读量:65
题拍拍清理垃圾缓存的操作
阅读量:122
题拍拍APP怎么清理缓存
阅读量:114
猜你喜欢
rps是什么意思
爱豆是什么意思
风调雨顺的意思
踌躇的意思
沉默的意思
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
孕妇多吃什么水果好
梦到棺材是什么意思
level是什么意思
小孩满月送什么礼物
猜你喜欢
689什么意思
obj是什么意思
心神不定的意思
希冀是什么意思
什么牙膏美白效果好
auto是什么意思
少儿医保有什么用
梦见理发是什么意思
什么是生物治疗
什么是抄送