裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城的F码在哪里进行兑换
2026-04-24 07:53:08
1、打开手机小米商城,进入我的界面后,找到右上角的钱包,点击进入。
2、在我的钱包中找到购买资格,点击进入。
3、进入购买资格界面后,在上方输入框中输入F码,点击右侧的兑换按钮即可。
相关推荐
魅族手机怎么关闭应用随时扫描网络
阅读量:39
miui12.5性能模式在哪
阅读量:42
小米浏览器简洁模式在哪里打开
阅读量:53
小米视频怎么关闭小米推送
阅读量:44
小米手机如何修改电池电量样式
阅读量:196
猜你喜欢
旅游鞋
天津旅游
怎么设计游戏
大理旅游攻略
怎么练武功
怎么酿葡萄酒
新媒体的特点
旅游管理
电脑字体怎么改
庐山旅游攻略
猜你喜欢
咖啡伴侣怎么用
乐视视频怎么下载
肝吸虫怎么治疗
桂林旅游景点
三天旅游
简历技能特长怎么写
旅游作文400字
升钟湖景区
热带季风气候特点
葫芦岛旅游攻略