裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 06:19:51
1、打开点淘APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
点淘怎么设置个性化推荐
阅读量:191
洗碗机与消毒柜优缺点分析
阅读量:46
白醋加一物更美白
阅读量:44
乒乓球拉弧圈球时如何使用手腕的鞭打式发力
阅读量:112
牛真正的胃是什么
阅读量:25
猜你喜欢
皮肤黑穿什么颜色
掉发严重是什么原因
管理是什么
大料是什么
成都的市花是什么
emm什么意思
选调生是什么
什么是可转债
夯实是什么意思
chick是什么意思
猜你喜欢
油锯什么牌子好
36岁属什么
青光眼是什么症状
television是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
117是什么电话
高粱是什么
where是什么意思中文
履约保函是什么意思
rng什么意思