裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机Wink在哪关闭消息通知
2026-04-24 02:16:26
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击右下角【我】选项。
2、第二步,然后我们点击【设置】再点击【隐私与通知】选项。
3、第三步,最后我们关闭【消息通知】按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何查看手机淘宝版本
阅读量:140
怎样注销快递100APP账号
阅读量:107
手机淘宝登录记录怎么删除
阅读量:95
支付宝红包搜索码怎么用?得到的红包怎么用掉?
阅读量:193
如何将设备信息通过大屏投放出来
阅读量:63
猜你喜欢
防冻液的作用
托班育儿知识
桃胶的作用
红巧梅的功效与作用
有没有什么好看的小说
养鸡知识
什么是团购
面料知识大全
猕猴桃的功效与作用
插座什么牌子好
猜你喜欢
什么时间跑步最好
僚机什么意思
2016什么年
决明子菊花茶的功效与作用及禁忌
消极什么意思
菜籽油的功效与作用
什么之什么
鸡冠花的功效与作用
什么是上市
臭氧的作用