裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机淘宝软件的版本号
2026-04-22 02:53:50
1、打开手机淘宝页面,在下方选择
“我的淘宝”
;
2、进入我的淘宝界面,选择
“右上角的设置”
;
3、在
设置界面
中,选择
“关于淘宝”
;
4、待其跳转界面之后,就可以看到
现在使用的版本号。
相关推荐
如何查看淘宝版本号?
阅读量:193
手机淘宝版本号怎么查看
阅读量:155
如何查看淘宝版本号?
阅读量:45
手机淘宝怎么查看软件版本号
阅读量:193
如何查看手机淘宝的版本号
阅读量:63
猜你喜欢
膜法世家怎么样
电脑屏幕太亮怎么调
茶饼怎么弄开
孕妇可以吃海鲜
旅游网页
孕妇可以吃空心菜吗
iphone怎么设置手机铃声
五一旅游最佳去处
安全期怎么算的
新乡旅游
猜你喜欢
厦门的旅游景点
音箱线怎么接
qq下载不了怎么办
重庆旅游必去景点
康辉旅游
怎么提高学习成绩
旅游公司加盟
固本堂阿胶糕怎么样
中国十大必去旅游城市
房产证明怎么写