裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机最新系统如何设置带上眼镜?
2026-04-26 22:01:08
1、首先打开手机里的设置,如下图所示;
2、然后找到面容ID与密码,如下图所示;
3、接着选择戴上眼镜,如下图所示;
4、最后点击继续进行设置就可以了,如下图所示;
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:181
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:108
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:196
苹果12怎么隐藏通知消息内容
阅读量:84
苹果手机怎么设置小圆点
阅读量:83
猜你喜欢
墨汁怎么洗掉
微信怎么换头像
产后怎么减肥
莘莘学子怎么读
淘宝名字怎么改
汤面怎么做好吃
christmas怎么读
word怎么设置行距
核桃油怎么吃
怎么找兼职
猜你喜欢
自动取款机怎么取钱
螃蟹怎么蒸
怎么去头皮屑最有效
经常流鼻血是怎么回事
论文大纲怎么写
烙饼怎么做
迷你世界怎么去天堂
prt文件怎么打开
哇怎么组词
几点了用英语怎么说