裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机声音忽大忽小是如何解决呢?
2026-04-22 20:46:37
1、第一步、打开手机设置,进入“辅助功能”界面。
2、第二步、在辅助功能中,点开“面容ID与注视”页面。
3、第三步、在面容ID与注视设置中,关掉“注视感知功能”即可。
相关推荐
苹果13声音变小怎么回事
阅读量:97
苹果13手机声音小怎么解决
阅读量:140
苹果13promax声音小怎么调?
阅读量:147
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:36
苹果12pro微信反应慢
阅读量:24
猜你喜欢
梦幻西游手游方寸攻略
受凉拉肚子怎么办
中医减肥的最好方法
楼梯踏步怎么算
蛋白质减肥法
彩虹争霸赛攻略
大别山自驾游攻略
五一劳动节的由来简介
减肥代餐
吉利全球鹰gx7怎么样
猜你喜欢
吞食天地2攻略
伏魔战记3.9j攻略
visa卡怎么办
三个月宝宝咳嗽怎么办
安徒生童话简介
决明子的减肥功效
黄果树旅游攻略
跳绳可以减肥
红警局域网怎么联机
辽宁工业大学怎么样