裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表壁纸怎么设置
2026-04-22 19:21:36
1、
点击表盘图库
打开手机上Watch App,选择表盘图库点击。
2、
点击人像
在表盘图库界面,点击人像。
3、
点击选取
点击选取照片选项。
4、
点击添加
选择表盘壁纸样式,点击添加即可。
相关推荐
iwatch怎么设置壁纸
阅读量:94
苹果手表怎么设置壁纸
阅读量:122
苹果手表怎么换自己的壁纸
阅读量:150
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
阅读量:191
苹果手表电量怎么看
阅读量:61
猜你喜欢
菠萝盖是什么
有什么好看的美剧
台湾swag是什么
利润率是什么
一二一运动
什么牌子的蓝牙耳机好
住宿要带什么
学生会是什么
会晤是什么意思
什么时候不容易怀孕
猜你喜欢
九里香的养殖方法
昙花的养殖方法
苍耳靠什么传播种子
liar什么意思
我能干什么
维生素e的食物
px什么意思
什么是双飞
porsche是什么车
商家编码是什么