裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置定时关闭屏幕
2026-04-23 21:05:44
1、
点击显示与亮度
选择手机的显示与亮度选项。
2、
点击自动锁定
选择下方的自动锁定选项。
3、
勾选时间
选择需要设置的时间即可。
相关推荐
苹果手机怎么定时关闭应用
阅读量:166
苹果12关闭应用程序的快捷方法
阅读量:84
iPhone如何设置定时关闭手机应用?
阅读量:45
苹果手机定时关机
阅读量:28
苹果手机怎么快速查看外币汇率
阅读量:184
猜你喜欢
砥砺的意思
px是什么意思
塞翁失马焉知非福的意思是什么
哗众取宠的意思
买什么电脑好
po是什么意思
收官是什么意思
大学附近开什么店好
什么是几何平均数
买车需要什么手续
猜你喜欢
什么是虹吸排水
阿弥陀佛是什么意思
用什么做ppt
their是什么意思
驳回是什么意思
什么是人身保险
狡黠的意思
爸爸生日送什么礼物好
车辆年检需要什么资料
快递一般什么时候放假