裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音乐均衡播放器怎么设置甩动切换歌曲
2026-04-22 10:50:33
1、打开音乐均衡播放器,点击左上角的三横符号。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击勾选甩动切换歌曲,还可以设置甩动灵敏度。见下图
相关推荐
酷狗音乐怎么开启消息提醒时有红点?
阅读量:88
酷狗音乐如何设置超重低音音效?
阅读量:136
酷狗音乐如何删除歌曲
阅读量:115
酷狗音乐怎样开启红点提醒
阅读量:124
沐川竹海游玩攻略
阅读量:24
猜你喜欢
58同城怎么样
微信分付怎么开通额度
怎么更换苹果id账号
怎么看笔记本型号
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
胸一个大一个小怎么办
电脑怎么赚钱
红米怎么刷机
宠物怎么托运
无线网怎么设置
猜你喜欢
怎么提高学习效率
游戏怎么赚钱
卡拉赞怎么去
母亲节贺卡怎么做
清扬洗发水怎么样
扇形面积怎么算
ps怎么填充图案
小学生日记怎么写
道路运输证怎么办理
怎么修改照片像素