裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何导入另一个苹果手机
2026-04-23 17:51:09
1、
点击通用
打开设置功能,点击通用。
2、
点击隔空投送
点击隔空投送功能。
3、
选择所有人
选择列表中的所有人。
4、
点击打开
点击打开就可以互传了。
相关推荐
苹果怎么删除重复的照片视频
阅读量:65
设置新iphone
阅读量:110
苹果14pro后台程序如何清除
阅读量:191
安卓相册迁移到苹果手机
阅读量:127
苹果14抬头唤醒如何打开
阅读量:67
猜你喜欢
three是什么意思
ie系列浏览器是指什么
吸猫是什么意思
同声相应同气相求的意思
上证指数是什么意思
枝繁叶茂的意思
蒂的意思
token是什么意思
干货是什么意思
盘你是什么意思
猜你喜欢
什么叫供给侧改革
电砂锅什么牌子好
吸顶灯什么牌子好
出柜是什么意思
豪言壮语的意思
prl是什么意思
台式电脑什么品牌好
忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思
跃层是什么意思
安顿的意思