裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AC派如何进行提交意见反馈?
2026-04-21 19:35:17
1、进入AC派 app我的,进入设置,点击(意见反馈)选项,如图标注所示。
2、进入意见反馈,选择反馈的问题类型、输入遇到的问题或建议、邮箱、添加图片,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
AC派怎么修改用户名
阅读量:142
AC派怎么注销账号?
阅读量:47
AC派怎么注销账号
阅读量:60
AC派如何进行开启优惠促销提醒?
阅读量:190
AC派怎么开启优惠促销提醒
阅读量:136
猜你喜欢
麦麸是什么
海啸是什么
脑供血不足什么症状
鬼斧神工是什么意思
sd卡是什么意思
mxf是什么格式
安利是什么梗
痧是什么
p20是什么材料
jp什么意思
猜你喜欢
父亲节送什么花
kl是什么意思
怨天尤人是什么意思
芒硝是什么
dos是什么
猴魁属于什么茶
国家二级运动员标准
赴汤蹈火是什么意思
blood是什么意思
钟点房是什么意思