裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健身食谱APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 03:27:52
1、第一步:进入健身食谱app首页后,点击【更多】。
2、第二步:点击【隐私设置】。
3、第三步:点击【个性化内容和广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
阿里巴巴app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:176
屈臣氏APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:81
在永城APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:45
怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
阅读量:104
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
阅读量:155
猜你喜欢
莲藕的做法大全家常
龙利鱼的做法大全家常
土豆怎么做好吃又简单
脚痛风怎么办
有效减肥方法
婴儿拉稀怎么办
快速缓解胸闷小方法
新鞋磨脚怎么办
母亲节英语怎么说
肝功能不正常怎么办
猜你喜欢
脑梗塞最佳治疗方法
鱼的图片大全大图
垂体瘤治疗方法
清炖排骨的家常做法
煎牛排的家常做法
蝴蝶怎么飞
米粉怎么冲
家中最简单炸油条方法
无名指麻木是怎么回事
周公解梦破解大全