裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【计算器】控制怎么移出控制中心
2026-05-02 14:35:01
1、解锁iPhone进入页面点击显示【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【控制中心】。
3、最后页面显示找到【计算器】旁边移除图标,点击移出。
相关推荐
苹果手机侧边按钮怎么使用
阅读量:59
家庭app怎么关闭
阅读量:153
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:119
app store怎么用面容ID
阅读量:124
苹果手机如何检测已泄露的密码
阅读量:58
猜你喜欢
怎么煮粥
抖音怎么拍视频教程
维修基金怎么算
湿疹怎么治疗
华为手机怎么连接电脑
怎么改微信号
钻石是怎么形成的
胆固醇高怎么办
vlookup怎么用
腋毛怎么去除
猜你喜欢
蝴蝶兰怎么养
snkrs怎么抽签
野山参怎么吃
前列腺怎么检查
面包车拉货怎么处罚
qq怎么申请账号
enough怎么读
干鱿鱼怎么做好吃
咖喱饭怎么做
嘴唇干燥紧绷怎么回事