裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行APP设置语音播放倍速
2026-04-27 01:51:36
1、登录【中信银行】手机客户端。
进入个人页,点击页面右上角的【设置】图标。
2、跳转到设置页面,点击【语音设置】选项进入。
3、在语音设置页,选择自己需要的播放倍速即可。
相关推荐
小宇宙app倍速播放设置教程分享
阅读量:128
喜马拉雅如何设置“倍速播放”
阅读量:109
小宇宙怎么设置播放倍速?
阅读量:172
QQ语音怎么2倍速播放
阅读量:29
小宇宙怎么设置播放倍速?
阅读量:26
猜你喜欢
引体向上怎么练
烤冷面的做法视频
褶怎么读
羊肉饺子馅的做法大全
萝卜丸子的做法
怎么煮汤圆
鹄怎么读
辣椒酱的做法大全
煎饼的做法大全家常
爱奇艺会员怎么取消自动续费
猜你喜欢
热狗的做法
菜丸子的家常做法
茱萸怎么读
清蒸鲤鱼的做法大全
鸡蛋饼的做法
肉末茄子的做法
香菇馅饺子的做法
有机菜花的做法
醪糟的做法
奶茶的做法