裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16在哪设置Siri唤醒
2026-05-04 02:10:12
1、进入手机设置中,
2、选择【Siri与搜索】。
3、找到【嘿Siri唤醒】右侧的开关,只要对着手机说出语音指令“嘿Siri”就可以唤醒。
相关推荐
iphone'13如何关闭共享iPhone分析功能
阅读量:175
苹果手机怎么连接使用freebuds3
阅读量:173
苹果手机如何设置验证码自动填充
阅读量:162
苹果13pro刷新率在哪里设置
阅读量:55
电脑可以上网无法登陆QQ怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
创举是什么意思
紫薯的功效和作用
一天中什么时候最冷
鱼胶的功效与作用
淘宝客服是做什么的
槟榔的作用
吃石榴有什么好处
什么是棚户区
洋姜的功效与作用
sc是什么意思
猜你喜欢
价值观的作用
小麦芽的功效与作用
feed是什么意思翻译
领悟的意思
直言不讳的意思
pdm是什么意思
四面八方的意思
什么是地质灾害
kg代表什么单位
挚友的意思