裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛如何关闭屏幕常亮功能
2026-04-23 14:43:29
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、再点击下方的“更多设置”选项。
3、然后,我们点击下方的“屏幕常亮”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中勾选“关闭”即可。
相关推荐
古文岛如何查看隐私政策
阅读量:136
古文岛如何关闭个性化推荐
阅读量:175
古文岛在哪儿找到清理缓存
阅读量:67
古文岛如何关闭自动安装包下载
阅读量:177
古文岛如何提交修改建议
阅读量:194
猜你喜欢
人的一生什么最重要
讳莫如深是什么意思
忍俊不禁的意思
什么是动车组
找什么工作好
场效应管的作用
什么是色斑
什么叫加权平均数
什么手机比较好用
蛊惑的意思
猜你喜欢
什么时间最容易怀孕
去日本买什么最划算
巧夺天工的意思
什么是网络防火墙
捭阖是什么意思
游泳眼镜什么牌子好
什么当春乃发生
瓶颈什么意思
ui是什么意思
brown是什么意思