裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何看礼物榜?
2026-04-25 22:23:19
1、打开抖音,点击左上角的直播,进入直播。
2、点击右上角的数字。
3、查看礼物榜,下面的弹出框,即是礼物榜。
相关推荐
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:85
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:49
抖音怎么看不到礼物贡献榜
阅读量:137
抖音直播间礼物在哪里查看
阅读量:133
怎样查看抖音的直播榜单
阅读量:80
猜你喜欢
葡萄干怎么吃
养老保险基数怎么算
怎么调理月经不调
运动鞋怎么洗
羊肉串怎么烤
痛风是怎么回事
心火大怎么办
心动过速怎么办
长妊娠纹了怎么办
撸管撸多了会怎么样
猜你喜欢
b超单子怎么看男女
手机进水怎么处理
微信怎么在电脑上登录
阿拉伯数字怎么写好看
灵芝粉怎么吃
个人自传怎么写
八宝粥怎么做
我的世界怎么做飞机
整体认读音节怎么读
粘鼠板的胶怎么去除