裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何清除缓存
2026-05-02 22:45:53
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面中的“设置”图标。
3、再点击这里的“清除缓存”。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
叮咚买菜如何清除缓存
阅读量:147
叮咚买菜app怎么清除缓存?
阅读量:33
手机叮咚买菜缓存怎么清除
阅读量:38
叮咚买菜app如何设置清理缓存
阅读量:133
叮咚买菜怎样清除缓存
阅读量:73
猜你喜欢
什么食物是碱性的
故意的近义词是什么
什么是期房
白子是什么
八月八日是什么日子
蜜蜡是什么
缺省是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因
finally是什么意思
脚麻是什么原因
猜你喜欢
7月14是什么情人节
生辰八字是什么意思
指压是什么
留抵税额是什么意思
显卡超频有什么用
sorry是什么意思
小香风是什么意思
对比度是什么意思
op是什么
拔苗助长告诉我们什么道理