裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT2Pro手机的导航模式如何设置全面屏呢?
2026-04-25 10:11:38
1、方法一、打开手机设置,点击便捷工具。
2、方法二、找到导航方式并点击进入。
3、方法三、开启两侧滑动手势功能,点击更多
4、方法四、开启上滑手势功能即可。
相关推荐
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:41
OPPOReno6pro如何关闭指纹速启
阅读量:167
荣耀手机服务怎么怎么使用
阅读量:144
oppor15怎么把锁屏弄成动态的
阅读量:105
如何设置华为手机图案锁屏
阅读量:186
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么办
户籍地址怎么填
怎么念
翊怎么读
微信怎么解绑银行卡
鱿鱼怎么做
我的世界隐身药水怎么做
猫为什么喜欢吃鱼
离婚起诉书怎么写
小孩怎么瘦腿
猜你喜欢
霰弹枪怎么读
尿潜血是怎么回事
麻辣香锅的做法视频
觑怎么读
橙子治咳嗽的做法
白带多是怎么回事
股票怎么开户
戊怎么读
银行卡消磁了怎么办
荔枝怎么保存