裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙光阅读器怎么设置默认存储路径?
2026-04-24 03:09:18
1、打开手机,点击“橙光阅读器”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、进入我的界面,点击右上角齿轮按钮;
4、接着点击“当前缓存路径”;
5、勾选手机存储或者外置SD卡。
相关推荐
如何更改腾讯QQ的个性装扮
阅读量:129
起点读书怎么添加书签?
阅读量:148
在美图秀秀软件中怎样制作球球变大动画效果?
阅读量:106
逆水寒咸鱼版怎么下载
阅读量:164
怎样在QQ上正确找到充值腾讯游戏点卷入口
阅读量:93
猜你喜欢
知青是什么意思
放管服指什么
本垒打在爱情里面是什么意思
趸交是什么意思
什么才是真正的爱情
什么是服务器
养尊处优是什么意思
什么是市场
股票pe是什么意思
锦纶是什么面料
猜你喜欢
软件测试需要学什么
烘干机什么牌子好
肌酐低是什么原因
nba是什么意思
日食是什么
阿胶糕适合什么人吃
板绘是什么
大溪水命是什么意思
ppt是什么
民办大学和公办大学有什么区别