裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12在哪设置负一屏
2026-05-06 16:04:15
1、打开手机设置进入;如图
2、点击桌面进入;如图
3、找到智能助理的开关开启即可设置负一屏;见下图
相关推荐
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:153
小米13如何开启锁屏画报
阅读量:188
小米手机桌面图标上的数字怎么去掉?
阅读量:104
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:53
小米手机如何一键关闭所有程序
阅读量:136
猜你喜欢
芫荽怎么读
鸽子怎么分公母
胎心监护图怎么看
金针菇的做法菜谱
微信怎么注销账号
杵怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
牛肉做法
姜汤的做法
铿锵怎么读
猜你喜欢
砼怎么读音
烙饼的做法视频
清蒸鲈鱼做法
糖醋丸子的做法
锡怎么读
手机卡顿反应慢怎么解决
酱驴肉的家常做法
红薯粥的做法
马鲛鱼的做法
猪肝粥的做法