裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教口语怎么查看版本号
2026-05-05 14:12:11
1、第一步:进入【人教口语】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
支付宝版本号怎么查看
阅读量:22
个人所得税版本号怎么查看
阅读量:183
前程无忧版本号怎么查看
阅读量:143
人教口语在哪里可以查看版本号
阅读量:41
快看版本号怎么查看
阅读量:27
猜你喜欢
什么是polo衫
股市什么时候开盘
粽子的五花肉怎么腌制
cbd什么意思
毫不犹豫是什么意思
a股什么意思
五服是什么意思
什么是毛利率
eva什么意思
什么是基础养老金
猜你喜欢
飞行模式是什么
dat是什么格式
stone是什么意思
什么是氢键
白带少是什么原因
维生素b12功能与作用
什么是多媒体
什么水果含维生素c
反驳的反义词是什么
九月十九是什么日子