裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP里面怎么开启手势密码解锁功能?
2026-04-23 13:47:54
1、第一步,打开手机的中国电信软件,点击上面的设置图标。
2、第二步,点击上面的账号与安全选项。
3、第三步,点击下面的手势认证选项。
4、第四步,最后点击开启手势密码解锁功能即可。
相关推荐
中国电信APP怎么设置手势解锁
阅读量:105
华住会APP在哪里开启手势密码解锁功能
阅读量:40
中国电信怎么开启手势密码解锁功能
阅读量:95
中国电信怎么开启手势密码?
阅读量:32
和包如何开启手势解锁功能
阅读量:139
猜你喜欢
三教九流是什么
什么是一件代发
刚怀上几天有什么感觉
霉菌性阴炎用什么药
什么是猝死
运动会照片
水产养殖网
复合维生素片
什么是神话
amex是什么卡
猜你喜欢
合肥有什么好玩的
粉瘤是什么
香椿是什么
novel是什么意思
养生堂维生素e
cny什么意思
苜蓿是什么
采风是什么意思
四十不惑是什么意思
日字旁的有什么字