裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普拉提运动APP如何注销账号
2026-04-21 14:43:43
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到最底部的注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为注销完毕。
相关推荐
普拉提是什么
阅读量:164
普拉提经验
阅读量:180
普拉提瑜伽教程
阅读量:71
如何注销小米运动账号?
阅读量:102
普拉提运动需要做CPET评估吗
阅读量:23
猜你喜欢
一日三秋的意思
恒的意思
打新股是什么意思
什么是下弦月
什么叫舍利子
origin是什么意思
salad是什么意思
冒顶是什么意思
黯然失色的意思
和蔼的意思
猜你喜欢
顾影自怜的意思
涤荡的意思
境外是什么意思
什么什么一什么成语
汽车abs是什么意思
椎管狭窄意味着什么
可怜天下父母心的意思
藏污纳垢的意思
头晕目眩的意思
口吻的意思