裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何查看软件版本号
2026-04-22 01:23:19
1、
第一步:
选择肯德基APP打开,点击软件我的选项酱获肺。
2、
第驾沟二步:
进入我的页面之后,找到帮助的选项。
3、
第三步:
在帮助的页面,右下角即可查看软件版鬼婶本号信息。
相关推荐
肯德基app软件如何快速设置个人头像
阅读量:111
肯德基app软件如何快速添加出生日期
阅读量:52
ONE app软件如何查看app版本号
阅读量:131
怎样查看肯德基APP的版本号
阅读量:21
肯德基app软件如何快速设置登录密码
阅读量:131
猜你喜欢
生活中的小数
如何修改无线网密码
小米助手怎么刷机
手机如何贴膜
如何降低生产成本
ipad如何截图
如何快速瘦腰
夏天长湿疹怎么办
淘宝代购怎么做
欧尼酱是什么意思
猜你喜欢
dp是什么意思
生活片网站
ppt母版怎么用
玉手镯断了怎么办
难忘的初中生活作文
pdu是什么
笔记本触摸屏怎么关
腐男子高校生活未删减版
整洁的反义词是什么
现货黄金如何开户