裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通义app怎样设置仅点击时才能进行播报
2026-04-23 01:51:51
1、打开通义app,点击右上角的头像图标。
2、再点击设置按钮。
3、进入设置页面,点击“语音播报设置”。
4、点击“仅主动点击播报”,即可在对话点击时才能播报。
相关推荐
《通义》怎么把语音播报设置为智能播报
阅读量:134
通义怎么创建角色
阅读量:41
如何设置通义千问的语音智能播报?
阅读量:123
通义app怎样改变智能语音音色
阅读量:115
通义app怎样创建自定义工具
阅读量:161
猜你喜欢
research是什么意思
运动内衣
梦见抓鱼是什么意思
皮肤过敏是什么症状
什么改变了我作文
drama是什么意思
海啸是什么
dr检查是什么
揶揄是什么意思
有什么好看的电影吗
猜你喜欢
r36是什么车
运动健身
苦丁茶有什么功效
一边是友情一边是爱情是什么歌
mrp是什么意思
什么花的花语是友谊
配股是什么意思
一泻千里是什么意思
杜鹃花的养殖方法和注意事项
总胆红素高是什么原因