裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍夜景的小妙招
2026-04-23 01:37:30
1、打开夜景拍摄专业模式,
2、然后将iOS感光调至50,s快门调至2.5秒,
3、对焦选择MF调至无限远,白平衡调试2800k,固定好手机即可
相关推荐
华为p40夜景怎么拍
阅读量:118
手机怎么拍夜景
阅读量:182
华为p40夜景怎么拍
阅读量:22
华为mate9拍夜景技巧
阅读量:171
如何拍夜景?
阅读量:36
猜你喜欢
老年旅游团
橄榄核手串怎么盘
刨妇产多久可以同房
黑河旅游
坐飞机可以带化妆品吗
遂宁旅游景点
浙江旅游景点
苏泊尔燃气灶怎么样
日本个人旅游签证
小麦粉可以做什么
猜你喜欢
梦幻西游口袋版攻略
红米note3怎么样
孕妇可以喝蜂蜜吗
怎么卸载360安全卫士
非洲旅游
会奖旅游
有房产证可以贷款吗
北京旅游景点大全排名
福建霞浦旅游攻略
贵州旅游景点