裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭互动消息
2026-04-24 17:14:33
1、
打开闲鱼主页,点击我的。
2、
这里我们选择设置,点击开启。
3、
然后我们选择上方的新消息通知。
4、
然后点击按钮,关闭互动消息。
5、
这样我们就不会接收到互动消息提醒了。
相关推荐
Win10应用商店怎么更改切换为其它地区区域方法
阅读量:187
天天酷跑海拉搭配技巧
阅读量:52
IDM提示假序列号解决办法
阅读量:196
极品飞车9全攻略
阅读量:80
PotPlayer如何更改视频渲染器
阅读量:155
猜你喜欢
电影彩蛋是什么意思
全都是泡沫下一句是什么
官家是什么意思
面霜是什么
秋葵是什么
读卡器是什么
成功是什么
精斑是什么
byte是什么意思
面首是什么
猜你喜欢
youtube是什么
824是什么意思
map什么意思
advice是什么意思
什么是熊猫血型
自考是什么意思
原来我们都是过客是什么歌
烫伤擦什么药
疑惑的近义词是什么
秋天开什么花