裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 16:53:59
1、打开手机上的安居客,点击右上角的设置。
2、然后点击个性化设置。
3、之后将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。
相关推荐
安居客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:106
安居客怎么开启个性化推荐功能
阅读量:143
安居客怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
安居客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:75
安居客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
nba2k怎么扣篮
金山毒霸怎么彻底删除
背头发型
没有刘海的女生发型
怎么注册谷歌邮箱
世界四大博物馆
foreigner怎么读
我的世界天堂怎么去
结肠炎怎么办
ps怎么画弧线
猜你喜欢
木薯怎么煮才没有毒
留意的近义词
涨幅怎么算
猛然的近义词
打印机脱机怎么解决
穿梭的近义词
畅快的近义词
福建省博物馆
信任的近义词
五邑大学怎么样