裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到期末考试怎么考
2026-05-18 22:00:20
1、进入手机的知到软件。
2、点击下面的学习选项。
3、点击上面的作业考生。
4、点击上面的期末考试。
5、点击确定选项。
6、最后回答问题,点击提交作业即可。
相关推荐
英语四级考试需要带什么
阅读量:189
四级准考证在哪里打印
阅读量:76
如何理解坚持把发展经济的着力点放在实体经济上
阅读量:176
学习通怎么查看成绩?
阅读量:164
学习通怎么拉人
阅读量:155
猜你喜欢
什么的色彩
纳差是什么意思啊
斗破苍穹第二季什么时候上映
学习是为了什么
anti是什么意思
earth是什么意思
诫勉谈话是什么意思
sem是什么意思
什么是台账
tb是什么意思
猜你喜欢
solo什么意思
活性炭是什么
rabbit是什么意思
8月14日是什么节
怀孕试纸什么时候用
头发打蜡是什么意思
lg是什么牌子
什么是低烧
什么是交流电
胸推是什么