裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11悬浮导航键开关在哪里?
2026-04-24 07:58:27
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,打开“系统”。
3、系统页面,打开“系统导航”。
4、系统导航页面,可看到悬浮导航开关,可设置开启或关闭导航键。
相关推荐
MIUI13系统在哪儿关闭负一屏的搜索框?
阅读量:30
怎么开启小米MIUI手机中的隐藏实用小功能
阅读量:65
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:132
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:170
小米11pro调节音量的方法
阅读量:115
猜你喜欢
吉他六线谱怎么看
杨丽萍舞蹈视频大全
观赏鱼大全
屋顶漏水怎么处理
长安汽车质量怎么样
环保标语大全
鱿鱼的做法大全
北京景点大全
墨子简介
中药名称大全
猜你喜欢
狗狗衣服怎么做
猫猫图片大全可爱
肠炎拉肚子怎么办
一直咳嗽有痰怎么办
泸定桥简介
工作自我鉴定怎么写
手机图标大全
上海汽配城地址大全
脊骨的做法大全
苹果的做法大全