裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何设置为老年模式
2026-04-29 14:28:10
1、打开京东APP,点击【我的】,然后点击右上角设置。
2、进入【账户设置】页面,点击【模式切换】。
3、进入【模式切换】页面,选中【老年模式】即可将京东APP设置为老年模式。
相关推荐
如何将京东设置为【老年模式】?
阅读量:144
如何把京东APP的字体设置为大号?
阅读量:158
京东app怎么切换为老年模式
阅读量:191
京东怎么开启老年模式
阅读量:75
京东到家如何设置为长辈版模式
阅读量:167
猜你喜欢
广宁竹海大观旅游区
记事本怎么保存
孩子上课爱说话怎么办
剑灵常胜牌怎么获得
宝宝鼻子不通怎么办
广州深圳旅游攻略
10月工资可以提前至9月发
可爱英文怎么写
指导教师意见怎么写
临时牌照可以上高速
猜你喜欢
怎么追天蝎座女生
各场口翡翠原石特点
loho眼镜怎么样
东莞旅游景点大全
葫芦岛旅游
咳嗽头疼怎么回事
诸暨旅游景点大全
怎么祛痘最快最有效
美国旅游签证有效期
现代风格特点