裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情聊APP如何设置不允许推送通知?
2026-04-29 17:36:24
1、首先我们打开情聊APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【个性化推荐设置】选项;
3、最后我们点击关闭【允许推送通知】即可完成。
相关推荐
情聊怎么开启上线通知提醒?
阅读量:154
情聊APP如何开启上线通知提醒?
阅读量:40
情聊APP如何隐藏魅力值?
阅读量:174
情聊APP如何隐藏魅力值?
阅读量:73
情聊怎么隐藏魅力值?
阅读量:152
猜你喜欢
weekend是什么意思
降雨量毫米是什么概念
不知所措什么意思
脑梗是什么引起的
钡餐是什么
面包糠是什么
8月30日是什么星座
早上起床口苦是什么原因
山竹是什么
什么是统招
猜你喜欢
头晕是什么原因
黄钻有什么用
喝绿茶有什么好处
老是口腔溃疡是什么原因
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
什么是app
手掌发红是什么原因
crane是什么意思
斯巴达是什么意思
地瓜是什么