裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP如何给软件打分
2026-04-25 23:44:22
1、第一步:选择【得到app】点击进入;
2、第二步:选择右下角【我的】图标点击进入;
3、第三步:选择【设置】点击进入;
4、最后:点击【给软件打分】图标,点击进入,即可给得到APP软件打分。
相关推荐
如何给烘焙帮App打分
阅读量:73
如何给捞月狗App打分
阅读量:187
怎样给得到软件打分
阅读量:100
如何给耳旁App打分
阅读量:69
如何给洋码头App打分
阅读量:177
猜你喜欢
qq怎么解冻
社保滞纳金怎么算
跳舞毯怎么连接电视
招聘信息怎么写吸引人
信怎么写格式
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
我怎么这么有钱小说免费阅读
净资产怎么算
荷兰猪怎么养
qq怎么盗号
猜你喜欢
韩非子五蠹怎么读
脱肛是怎么回事
怎么缩小毛孔
完美英语怎么说
手机怎么挂vpn
腰围怎么算
肝郁气滞怎么调理
怎么找回wifi密码
宝宝肚子胀气怎么办
宝宝流清鼻涕怎么办