裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12闹钟设置好屏幕哪里显示
2026-04-23 14:33:04
1、
点击闹钟
打开时钟界面,点击下方的闹钟按钮。
2、
点击添加闹钟
点击右上角加号,添加一个闹钟。
3、
点击查看闹钟
进入控制中心,即可查看到闹钟显示。
相关推荐
苹果顶部闹钟不显示图标
阅读量:91
苹果手机设置闹钟后,右上角不显示图标如何操作
阅读量:129
苹果闹钟怎么显示在状态栏上
阅读量:83
ios14状态栏没有闹钟怎么解决
阅读量:24
ios14苹果右上角不显示闹钟怎么解决
阅读量:20
猜你喜欢
人而无信不知其可也的意思
no是什么意思
编码器的作用
skirt是什么意思
随声附和什么意思
eps是什么意思
大大咧咧是什么意思
桂皮的作用
梗是什么意思
口罩什么牌子好
猜你喜欢
人比黄花瘦是什么意思
室内养什么植物好
大满贯是什么意思
元宵节什么时候放鞭炮
let it be什么意思
路灯像什么
仁波切是什么意思
沙发背景墙挂什么画好
鹤立鸡群的意思
扩词是什么意思