裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启智慧中小学的护眼模式?
2026-04-24 17:03:09
1、进入到智慧中小学App【我】的页面,找到并点击【设置】选项。
2、在【设置】页面中找到【护眼设置】。
3、进入【护眼设置】页面后,将【护眼模式】右侧的按钮打开就可以了。
相关推荐
智慧中小学教育平台护眼模式怎样打开
阅读量:74
智慧中小学在哪开启护眼模式?
阅读量:186
智慧中小学怎么开启护眼模式
阅读量:149
智慧蔡甸软件如何开启护眼模式
阅读量:64
智慧中小学App的护眼模式怎么退出?
阅读量:115
猜你喜欢
mbi是什么意思
职高有什么专业
什么叫爱情
traffic是什么意思
什么是最大公约数
谛听是什么意思
春天像什么
byte是什么意思
九月初九是什么节日
碰瓷是什么意思
猜你喜欢
精华液什么时候用
famous是什么意思
7月13日是什么星座
store是什么意思
milk是什么意思
微笑狗是什么
万艾可是什么
might是什么意思
汽车obd是什么意思
修养是什么意思