裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷app怎么快速修改自己的毕业院校
2026-04-23 03:09:24
1、打开站酷,点击个人中心的【编辑资料】。
2、在列表中找到【毕业院校】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,输入【大学名称】,点击【保存】即可。
相关推荐
站酷app怎么修改自己的出生日期
阅读量:47
站酷app怎么修改自己的用户名
阅读量:146
站酷APP怎么发布动态
阅读量:117
站酷要怎么发布自己的作品
阅读量:188
怎么查看站酷app的版本号
阅读量:150
猜你喜欢
苹果5怎么下载软件
巴黎圣母院简介
倒车影像怎么看图解
心跳回忆4攻略
一个人去拉萨旅游攻略
重庆一日游攻略
成都旅游攻略三日游
香港历史简介
网络延迟怎么办
板鞋搭配
猜你喜欢
北京购物攻略
宫缩是怎么回事
cs1.6怎么加机器人
健阳片效果怎么样
红烧鸡块的做法
北京旅游攻略必去景点
项目经历怎么写
淘宝店怎么开店
癞蛤蟆怎么吃
减肥瘦身茶