裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果铃声第一声大后面小
2026-04-26 19:57:28
1、在手机中点击设置进入。
2、然后点击声音与触感进入。
3、然后将此界面最底下拉出来。
4、最后将系统触感反馈按钮关闭,苹果铃声音量大小就会保持不变。
相关推荐
苹果14promax声音怎么调
阅读量:65
苹果14怎么设置静音
阅读量:56
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:59
iphone14pro如何取消锁屏通知亮屏
阅读量:159
苹果手机提示音怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
oppo手机怎么投屏到电视
墨鱼仔的家常做法
我的世界怎么附魔
做包子怎么发面才松软发面的方法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
红焖羊肉的做法大全
wifi连接上不能上网怎么办
内分泌失调怎么调理
微信背景怎么设置
鹅蛋怎么做好吃
猜你喜欢
琅琊怎么读
低血压怎么办
杨超越为什么火
日语你好怎么说
空白页怎么删除
肉丸子怎么做
虔怎么读
散光是怎么造成的
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
镍怎么读