裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启蜜逅软件震动提醒设置
2026-04-26 02:54:37
1、1,我们选择【我的】点击进入下一步;
2、2,我们选择【设置】点击进入下一步;
3、3,我们选择【消息通知】点击进入下一步;
4、4,我们勾选【震动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
蜜逅软件去哪开启应用后台常驻
阅读量:182
语逅语音怎样关闭新消息震动
阅读量:165
蜜逅软件怎样开启展示自己的IP地址
阅读量:90
如何开启蜜逅软件的表情包功能
阅读量:148
蜜逅软件怎么开启隐藏自己的魅力等级
阅读量:90
猜你喜欢
干炸里脊的做法
凉皮调料水的做法
电脑怎么录屏
茴香饺子馅的做法
羊肉馅饺子怎么调馅
红糖糍粑的做法
腊味煲仔饭的做法
红豆饼的做法
红烧鱼的做法和步骤
蚂蚁上树的家常做法
猜你喜欢
剁辣椒的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
炸鸡腿的家常做法
奶黄馅的做法
清蒸黄花鱼的家常做法
杜鹃花怎么养家庭养法
萝卜的做法
羊肉馅饺子的做法
鱼的做法大全
已经绑定了未成年怎么改