裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为GT2如何查看序列号
2026-04-26 12:53:58
1、首先,点击手表左上角的按钮,进入菜单主题;
2、找到“设置”,点击进入;
3、选择“关于”,点击进入;
4、找到“序列号”项,下面的代码就是手表的序列号了。
相关推荐
怎么查询华为手表激活日期?
阅读量:180
华为官网怎么查序列号
阅读量:137
华为手表怎么查看序列号
阅读量:154
华为GT2手表激活日期怎么查询?
阅读量:162
华为手机保修服务查询
阅读量:41
猜你喜欢
微信怎么加人快又多
鼠标速度怎么调
花王纸尿裤怎么样
watermelon怎么读
充电宝怎么用
点怎么打
苹果手机怎么样
折旧费怎么算
手心脚心痒怎么回事
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
猜你喜欢
鼻涕带血丝怎么回事
蛇胆疮是怎么引起的
医疗保险个人怎么交
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
严重便秘怎么办
英语听力怎么提高
帅康油烟机怎么样
电脑太卡怎么办
乳腺结节是怎么回事
wps怎么设置页码